Портал технической документации на станки и промышленное оборудование

Сделать заявку на паспорт
Главная Информация о паспортах Мелкие продавцы ВТОРНИК, 19 МАРТА 2024 Карта сайта
Информация

  Яндекс поиск по сайту
    Помощь по поиску
    Поиск по модели
    Поиск Яндексом
    Последние поисковые запросы

Почему не стоит брать паспорта на станки у мелких продавцов

 

О том что такое технический паспорт на станок, пресс или любое другое КПО и промышленное оборудование, вы можете прочитать из наших статей на этих страницах:


Прочитав эти статьи, Вы должны понимать что техпаспорт это важно, это сложно и это очень нужно. Мелкие продавцы, это зачастую частные лица (возможно с открытым ИП), которые просто заполучили базу данных паспортов. Как правило эти базы паспортов скачены из интернета, либо просто "левые", никем не проверенные и не подготовленные документации, как правило в небольших объемах, не более 1000 наименований из которых качественными и правильными, окажутся лишь 50-70 единиц наименований. Как правило такие продавцы продают паспорта стоимостью в 3500-4000 руб. за гораздо более низкие цены, порядка 500 рублей. Это как правило однозначно говорит о качестве  базы имеющейся у продавца таких паспортов.

 

Второй вариант частников, это перекупщики. Крупные поставщики паспортов, которых всего не более 5 на все страны СНГ, самостоятельно достают, ищут, выкупают, проверяют и оцифровывают документы. Перекупщики покупают у этих крупных поставщиков и продают дороже. Такой вариант обезопасит от проблем с документаций, но выйдет либо дороже либо может оказаться мошенничеством!

 

 

Подробнее о мошенниках по паспортам на станки вы можете ознакомится на этой странице: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

 

 

Мы настоятельно рекомендуем приобретать технические паспорта на станки, только у проверенных, крупных продавцов, занимающихся данной сферой деятельности, хотя бы 5-6 лет! В целях не рекламации других организаций, мы не выкладываем эти списки здесь. Однако если Вам стало известно о мошенничестве или некачественной поставки паспортов на станки, просим сообщить об этом на наш адрес электронной почты.

 

И конечно же, неприменим напомнить, что наша компания основана в 1998 году, и уже более 20 лет, мы профессионально занимаемся технической документацией на промышленное оборудование. Являемся лидерами этого рынка. И будем рады, если вы выберете именно нас!

 
Информация

  Яндекс поиск по сайту
    Помощь по поиску
    Поиск по модели
    Поиск Яндексом
    Последние поисковые запросы
ЗАО Техническая документация
г. Зеленоград, ул. Андреевка, 31А 124365 Москва
+7 495 646–50–20 +7 499 729–96–41 manager@pasportz.ru